• Новости

Закрылись школьные учебники, дописаны последние строчки в тетрадях, сданы экзамены — впереди взрослая жизнь, теперь решения нужно принимать самим, предстоит брать на себя ответственность и идти вперед к намеченной цели. В добрый путь!

23 мая в нашей школе прошел торжественный концерт выпускников начальной школы! Ребята вместе с учителями вспомнили как пролетели 4 года в начальной школе, поздравили педагогов, творчески собрав букет начальной школы!

В нашей школе прошел замечательный традиционный День открытых дверей для дошколят.

Мир, Труд, Май! Этот лозунг, вошедший в нашу жизнь из стихотворения Маяковского «Солнечный флаг», более 80 лет связан для нас праздником Первомая - днём весны, труда и солидарности. В этих столь привычных словах заложен глубокий жизнеутверждающий смысл.