• 16 апреля прошел педагогический совет на тему: «Низкая мотивация обучающихся - задачи и формы работы учителей» в формате урока по требованиям ФГОС.

Низкая мотивация обучающихся - это проблема, с которой сталкиваются многие образовательные учреждения. Она может иметь различные причины, такие как неинтересный материал, отсутствие подходящих методик обучения, личные проблемы ребят или неудачное взаимодействие с учителем.
    16 апреля прошел педагогический совет на тему: «Низкая мотивация обучающихся - задачи и формы работы учителей» в формате урока по требованиям ФГОС..

Одним из факторов, влияющих на мотивацию учеников, является форма работы учителей. Методики преподавания, использованные в классе, могут либо стимулировать, либо подавлять интерес учеников к учебному процессу. Традиционные лекции и домашние задания без инноваций могут негативно сказываться на мотивации учеников.

Педагоги школы проявили интерес к данной теме и активно поучаствовали в мастер-классах.

#ДОИркутск #МБОУИркутскаСОШ4