• «Все на субботник!», - именно такой призыв звучит в нашей школе каждую осень и весну.

И в этом году, 20 апреля, в преддверии Дня Земли, майских праздников и Дня Великой Победы, мы решили не отходить от традиций и присоединились к общегородском субботнику.
    «Все на субботник!», - именно такой призыв звучит в нашей школе каждую осень и весну..

Так мы развиваем трудовые навыки у всех участников образовательного процесса, смотрите сами!

Благодарим всех ребят за проделанную работу по санитарной очистке территории любимой школы! До встречи осенью!

#Навигаторыдетства #Навигаторыдетства38 #НавигаторыПрибайкалья #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых38 #Росдетцентр #ДеньЗемли #ПервичкаПервых