• Активисты-волонтеры первичного отделения нашей школы приняли участие в городской акции "Мы за чистый город".

Субботник прошел в природном памятнике, в Кайской реликтовой роще.
    Активисты-волонтеры первичного отделения нашей школы приняли участие в городской акции "Мы за чистый город"..

Субботник прошел в природном памятнике, в Кайской реликтовой роще.

Кайская реликтовая роща — лесной массив на Кайской горе в городе Иркутске в районе Глазково Свердловского округа, между тремя реками — Ангарой, Иркутом и Каей. Здесь сохранились таёжные растения и животные, которых можно увидеть только в дикой природе. Рощу считают реликтовой благодаря столетним соснам, некогда бывшими частью сибирской тайги, сохранившейся зелёным островом посреди Свердловского округа Иркутска.

#Навигаторыдетства #Навигаторыдетства38 #НавигаторыПрибайкалья
    #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых38 #Росдетцентр #ПервичкаПервых