• ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Праздник, который вся страна отмечает с великой гордостью за свой народ и подвиги военнослужащих. В преддверии Дня Победы в нашей школе прошел концерт, на который были приглашены дети ветеранов Великой Ответственной войны. С невероятным трепетом, чувством гордости и уважения к своей Родине прошел наш концерт памяти!
    ДЕНЬ ПОБЕДЫ!.
    ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Ребятами и взрослыми были подготовлены номера, которые смогли вызвать самые искренние эмоции у зрителей и гостей! По окончании концерта детям ветеранов войны были вручены скромные подарки от нашей школы!

Мы в этот теплый майский день
    Все День Победы отмечаем.
    И расцвела вокруг сирень...
    Всем людям мы добра желаем.
    Героев помним мы и чтим,
    Со скорбью в сердце вспоминаем.
    Сказать спасибо им хотим,
    Грустим и помним, уважаем.
    Желаем мира для страны,
    Добра, удачи и спасенья.
    И никогда не знать войны
    Из поколенья в поколенье!

#Навигаторыдетства #Навигаторыдетства38 #НавигаторыПрибайкалья #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых38 #ПервичкаПервых #ВеликаяПобеда #ДеньПобеды