• ЯРМАРКА!

8 мая во дворе школы была проведена ярмарка «Весенний калейдоскоп».
    ЯРМАРКА!.
    ЯРМАРКА!

8 мая во дворе школы была проведена ярмарка «Весенний калейдоскоп».

На ярмарку приехали гости из Франции, а также Байкальская нерпа и русская красавица.

В торговых рядах можно было приобрести любой товар - овощные заготовки, домашнюю выпечку, мед, варенье, блины, вафельные трубочки и многое другое. В наступивший дачный сезон очень кстати пришлись рассада овощных культур, цветов и декоративных растений. Трудно было оторваться от ярких изделий ручной работы - вязаных игрушек, соломенных изделий. Чего здесь только не было!

Весенняя ярмарка, наполненная яркими красками, позитивными эмоциями и невероятной атмосферой, состоялась! Ура!

Мы ребята озорные
    Мы ребята удалые!
    Всех на Ярмарку зовем
    Мы игрушки продаем!
    А ну, честной народ
    Подходи смелей,
    Покупай товар, не робей
    Ребята, не зевайте
    Кто что хочет, покупайте!

#Навигаторыдетства #Навигаторыдетства38 #НавигаторыПрибайкалья #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых38 #ПервичкаПервых