• «Мы будущие защитники Отечества»

8 мая 2024 года ребята из военно-туристического отряда «Борей» нашей школы приняли участие с показательными выступлениями в детском саду № 176 на мероприятии, посвящённому Великой Победе в ВОВ «Мы будущие защитники Отечества».
    «Мы будущие защитники Отечества».

Юнармейцы продемонстрировали малышам неполную разборку-сборку АК-74, дали попробовать разобрать автомат желающим мальчишкам, ответили на все вопросы.

Воспитанники и педагоги остались очень довольны!

Мы помним! Мы гордимся! Мы пронесем память через поколения!

#Навигаторыдетства #Навигаторыдетства38 #НавигаторыПрибайкалья #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых38 #ПервичкаПервых #ВеликаяПобеда #ДеньПобеды