• Военно-патриотическая игра "Зарница 2.0"

Военно-патриотическая игра "Зарница 2.0".
    В России перезапустили давно полюбившуюся Зарницу и проводят игру в новом формате!

От нашей школы уже поучаствовали ребята старшей и средней возрастной группы. Если старшие ребята уже бывали участниками мероприятий такого плана, то для средних это было самое незабываемое, полное эмоций знакомство с миром военно-патриотической игры.

Наши герои показали свои навыки и умения в строевой подготовке, продемонстрировали судьям свою силу в выполнении физических упражнений, использовали знания медицинской помощи, занимались сборкой-разборкой автомата Калашникова, входили в зараженный участок в общевойсковом защитном костюме и отвечали на вопросы военно-исторической викторины.

Новые знания, буря эмоций, отличные организаторы, место и погода сделали этот день незабываемым. Окончанием соревновательных дней стали игры в электронный лазертаг, который также никого не оставил равнодушным.