• Выпускной 4 классов

23 мая в нашей школе прошел торжественный концерт выпускников начальной школы! Ребята вместе с учителями вспомнили как пролетели 4 года в начальной школе, поздравили педагогов, творчески собрав букет начальной школы!
    Выпускной 4 классов.
    Классные руководители выпустили своих птенчиков из гнезда и отправили в большой полёт, теперь они уже настоящие птицы и готовы покорять новые вершины, узнавать новое, стремится к идеалу.

Четыре года пролетели,
    И вот настал ваш выпускной,
    С начальной школой попрощаться
    Вам нужно этою весной,
    Выпускники, мы вам желаем
    Учиться дальше лишь на пять,
    Учителей своих всех слушать,
    Взрослеть, расти, не унывать!