• ✨ Дорогие друзья, поздравляем всех с началом нового 2024-2025 учебного года!

Сегодня мы отмечаем замечательный и волнующий праздник – День Знаний! Этот день символизирует начало нового учебного года, полный ожиданий и надежд. В нашей школе прошли торжественные линейки и уроки знаний. Праздник собрал вместе всех - и учеников, и родителей и учителей.
    ✨ Дорогие друзья, поздравляем всех с началом нового 2024-2025 учебного года!.
    ?✨ Дорогие друзья, поздравляем всех с началом нового 2024-2025 учебного года!

В атмосфере радости и вдохновения мы приветствовали наших первоклассников, которые впервые переступили порог школы. Их глаза светились от восторга и любопытства! На линейках прозвучали добрые слова и пожелания успехов в учебе.

На уроках знаний сегодня говорили о семейный ценностях, о новых предметах и интересных проектах, которые ждут ребят в течение года. Мы уверены, что этот учебный год принесет много незабываемых моментов, новых знаний и достижений.

Давайте поддерживать друг друга, стремиться к новым вершинам и делать каждый день особенным! Желаем всем удачи, терпения и вдохновения на новом пути! ??

С Днем Знаний, любимая школа! Вперёд к знаниям и новым открытиям! ?

#ГодСемьи #ДвижениеПервых #ВремяПервых
    #ПервичкаПервых #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства38 #НавигаторыПрибайкалья #ДвижениеПервых38 #Росдетцентр