• ТРАДИЦИИ ДНЯ ЗНАНИЙ!

С 1 сентября 2022 года в нашей школе реализуется Всероссийский проект "Навигаторы детства". Символом этого проекта является бумажный самолет. Самолет - символ не только свободы и путешествий, но и смелости, настойчивости и мечты. Он учит стремиться вперед, преодолевая препятствия, и ощущать радость в жизни.
    ТРАДИЦИИ ДНЯ ЗНАНИЙ!.

Сегодня выпускники 11-ого класса приготовили и подарили самым юным школьникам красивые пятерки, которые принесут успехи в учебе, яркие мячи для веселых игр на переменах и бумажные самолетики, на которых оставили самые искренние пожелания.

Малыши в свою очередь приготовили сладкие подарки, чтобы одиннадцатиклассники помнили, что они еще дети. Подарки упаковали в красивый пакет с ромашкой - символом семьи, любви и верности.

Завтра всех ждут учебные будни, а в нашем альбоме уже можно посмотреть, как прошел самый главный праздник школьников - https://vk.com/album-79512924_302423268. Пополняйте альбом своими яркими кадрами, пусть все узнают, какой чудесный день сегодня был в нашей школе.

#ГодСемьи #ДвижениеПервых #ВремяПервых
    #ПервичкаПервых #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства38 #НавигаторыПрибайкалья #ДвижениеПервых38 #Росдетцентр