• 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

Эта дата установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и напрямую связана с трагическими событиями, произошедшими в Беслане в 2004 году, когда боевики захватили одну из городских школ.
    3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом..

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

Дата символизирует единение государства и общества в борьбе с терроризмом, в которой важны бдительность, ответственность каждого человека.

В Иркутске прошел митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

#Навигаторы_Прибайкалья #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства38 #Минпросвещения #Росдетцентр