• Подведены итоги "Хранители истории"

Автор: Копылов Н. С.
    #ДвижениеПервых, #ДвижениеПервых38, #ХранителиИсторииИркутск, #ХранителиИстории38, #ПосвящениеВХранителиИстории, #ПосвящениеВХранителиИстории38
    Подведены итоги "Хранители истории".
    Подведены итоги проекта РДДМ "Движение Первых" "Хранители истории".

От нашей школы в различных мероприятиях участвовали 3 команды - "Иркутские декабристы", "Славяне" и "Цари науки", в которых были ребята с 5 по 9 класс.

Итоговым конкурсом данного проекта была съемка видеоролика на тему: "Мы хранители истории, потому что...?".

Команда "Славяне" по итогам участия в проекте заняли 2 место
    в г. Иркутске.

Поздравляем девочек с этим прекрасным результатом!

#ДвижениеПервых#ДвижениеПервых38#ХранителиИсторииИркутск,
    #ХранителиИстории38#ПосвящениеВХранителиИстории,