• Фестиваль "Безопасность детей и молодежи"

Региональное отделение РДДМ "Движение первых" Иркутской области 8 декабря на базе Дома молодежи было организовано интересное мероприятие - Фестиваль "Безопасность детей и молодёжи".
    Фестиваль "Безопасность детей и молодежи".

Наша команда достойна приняла участие в этом проекте.

Захватывающий квест по всему Дому молодежи, где ребята встретились со сложными жизненными ситуациями и заданиями, включал в себя 10 различных станций.

Партнерами данного фестиваля были различные структуры и организации, в том числе сотрудники Полиции и ГИБДД, ВДПО, отряд "Барс", Лаборатория "Безопасности", благотворительный фонд "Любимый город", Дом детского творчества № 3, "Волонтеры медики" и другие.

Спасибо огромное организаторам данного фестиваля, ждем новых встреч!

#РДДМ #РДДМ38 #БезопасностьПервых #БезопасностьПервых38
    #ДвижениеПервых38 #ДвижениеПервых #Навигаторыдетства38 #НавигаторыПрибайкалья