• "V областной фестиваль любительских театральных коллективов «В потомках ваше племя оживет...».

8 и 9 декабря в Доме Волконских проходил V областной фестиваль любительских театральных коллективов «В потомках ваше племя оживет...». Наша театральная студия не могла пройти мимо такого замечательного мероприятия! Самостоятельно написав сценарий в стихах, учащиеся 10 «Б» класса под руководством Дарьи Александровны, нового преподавателя театральной студии, приняли участие и смогли «потягаться» с действующими театральными коллективами области, показав свое видение в постановке: «Огонь страсти: Пушкин и Дантес в поединке слов».
    "V областной фестиваль любительских театральных коллективов «В потомках ваше племя оживет...»..

Итогом фестиваля стало признание Добрынина Романа лучшим в актерском исполнении роли А.С. Пушкина в номинации «Литературно-музыкальная композиция» в группе «школьники».

Поздравляем!