• Декабрь - это время волшебства, сказки и новогоднего чуда

Новый год – самый долгожданный, волшебный и любимый праздник детей и взрослых. Все ждут его с волнением, надеясь и веря, что год будет лучше, удачливее и счастливее. До встречи Нового года у нас остается не так уж и много времени.
    Декабрь - это время волшебства, сказки и новогоднего чуда.
    Декабрь - это время волшебства, сказки и новогоднего чуда?

Мы делимся с вами фотографиями новогодней атмосферы в нашей школе✨

Медиацентр МБОУ г. Иркутска СОШ №4 объявляет фото-конкурс «Новогодний переполох». Присылайте фотографии класса с новогодними сказочными героями в комментарии до 20 декабря.
    После мы проведем голосование, где выберем самое креативное новогоднее фото.

#ДОИркутск #новыйгод2024 #школа4иркутск