• "Мы - граждане России" РДДМ "Движение Первых".

12 декабря, в День Конституции, по хорошей традиции Губернатор Иркутской области вручил паспорта лучшим школьникам в рамках реализации проекта "Мы - граждане России" РДДМ "Движение Первых".
    "Мы - граждане России" РДДМ "Движение Первых"..

От нашей школы в этом мероприятии участвовала Яна С. из 8 "Г" класса. За время обучения Яна показала отличные знания по учебным предметам. Любознательная, целеустремленная, ответственная девочка, которая проявляет интерес к изучению гуманитарных дисциплин. Яна участник и победитель соревнований по художественной гимнастике; принимает активное участие в жизни школы и класса, участник олимпиад муниципального уровня, имеет золотой значок ГТО. Яна является участником общественно-государственного Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

Все ребята-участники этого события большие молодцы, наше будущее! Те, на кого равняются сверстники, с кого можно брать пример!

#МыГражданеРоссии #КонституцияРФ #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства38 #НавигаторыПрибайкалья #Росдетцентр #конституциярф #будущеевнашихруках #навигаторыРоссии