• День героев России

19 и 20 декабря в МБОУ г. Иркутска СОШ№4 прошёл цикл мероприятий, посвящённый Дню героев России и Дню работников государственной безопасности.
    День героев России.

19 декабря 2023 года состоялась встреча обучающихся 8-х классов с председателем комитета г. Иркутска ветеранов пограничных войск Барановым Романом Михайловичем. Ребята узнали историю возникновения Дня России (1036 год), познакомились с понятием подвиг и героическими поступками наших военнослужащих.

20 декабря 2023 года юноши 9-х классов приняли участие в военно-спортивной эстафете и познакомились с историей Дня героев России.