• Информация о записи в 1 класс

1 апреля начинается запись в 1 класс
    Информация о записи в 1 класс.

Уважаемые родители будущих первоклассников, для Вашего удобства прием документов в 1 класс осуществляется по предварительной записи, для этого необходимо позвонить секретарю школы по телефону 46-29-30, или записаться лично в школе у секретаря.

1 апреля начинается запись в 1 класс

Запись осуществляется при наличии полного пакета документов:

• Документ, удостоверяющий личность родителя (законного пред-ставителя) + КОПИЯ

• свидетельство о регистрации будущего первоклассника на терри-тории, закрепленной за МБОУ СОШ № 4 + КОПИЯ

• свидетельство о рождении + КОПИЯ

• медицинский полис + КОПИЯ • СНИЛС + КОПИЯ

• Справка с места работы (при наличии права первоочередного при-ема на обучение)

• Справка с места жительства (при наличии права первоочередного приема на обучение)

Часы приема:

понедельник 08.30 – 12.00

четверг 17.00 – 19.00

Кабинет логопеда (1 этаж, каб. 3)