• Новости

8 мая 2024 года ребята из военно-туристического отряда «Борей» нашей школы приняли участие с показательными выступлениями в детском саду № 176 на мероприятии, посвящённому Великой Победе в ВОВ «Мы будущие защитники Отечества».

3 мая в нашей школе состоялось знаменательное и памятное событие, которое войдет не только в историю школы, но и в историю нашего родного города – открытие Школьного Музея Боевой Славы!

Мы поздравляем Якимова Александра - призера данного форму, который представил работу на тему: "Экологические резервы современного автомобиля".

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем городе.